Результаты ЕГЭ 2024

Хотим поделиться с вами новостями о результатах выпускников Школы экономики и права.

Сегодня мы хотим поделиться с вами новостями о результатах выпускников Школы экономики и права.

Сразу 3 выпускника нашей школы сдали ЕГЭ на 90+ баллов.

🌟 Кроме того, хочется отметить, что по базовой математике у наших выпускников средний балл составил 4.0; по профильной математике средний балл — 67! А по русскому языку средний балл составил 70 и сразу шесть ребят сдали экзамен на 86+ баллов!

Эти великолепные результаты являются заслугой не только наших талантливых выпускников, но и нашего преподавательского состава, который сделал все возможное для успешной подготовки к ЕГЭ.

❤ Поздравляем наших выпускников и желаем им дальнейших успехов в образовательной и профессиональной сфере! Не сомневаемся, что эти результаты станут прочной основой для их будущих достижений.

ЕГЭ. ИНФОРМАТИКА И ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Спешим поделиться с вами результатами ЕГЭ по информатике и обществознанию.

Информатика — средний балл — 74
💥 Обществознание — средний балл — 71

Эти показатели еще раз подтверждают не только тщательную работу наших учеников, но и профессионализм наших преподавателей.
Поздравляем наших выпускников с высокими результатами! Вы продемонстрировали не только свои знания, но и настоящую самоотдачу и упорство. Желаем вам дальнейших успехов в учебе и во всех ваших будущих начинаниях!