ОТКРЫВАЕМ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ МЕДИА

С гордостью сообщаем - команда Школы вошла в число лучших в сфере медиа и массовых коммуникаций!

В прошедшую пятницу учащиеся Школы экономики и права приняли участие в торжественной церемонии подведения итогов IV регионального конкурса современных медиакомпетенций «Новые горизонты», состоявшейся в Инженерно-технологической школе № 777.

Компетентное жюри, в составе которого были преподаватели вузов, ведущие эксперты в сфере медиа и массовых коммуникаций, оценило 200 работ участников из Ленинградской области, Екатеринбурга, Красноярского края, Кирова, Черемхово Иркутской области и Твери. И мы с гордостью сообщаем — команда ШЭиП вошла в число лучших!

Победителями II степени в номинации «Лучшие цифровые медиа» стали: Е.Кандаурова, К.Мальковская, А.Москвина, В.Вагнер. Педагоги-наставники: К.Е.Тростянская, Ш.Р.Шакенов.

Победителем III степени в номинации «Медиапортфолио», категория «Видеоролик» стала Д.Соловьева. Педагог-наставник: Ш.Р.Шакенов.

Конкурс организован Комитетом по образованию и Инженерно-технологической школой № 777 Санкт-Петербурга при поддержке Санкт-Петербургского государственного университета.
Цель конкурса — выявление и поддержка талантливой молодёжи, открытие новых имен в области современной медиакультуры.

Поздравляем учениц и их наставников! Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать расти и покорять новые вершины!