ЗАКРЫТИЕ АРТ-СМЕНЫ

Старт заключительной смены пришкольного лагеря Школы экономики и права "АРТ-смена"

Вот и наступил финальный день Арт-смены в нашем пришкольном лагере — день, когда мы подводим итоги, веселимся, отмечаем успехи и прощаемся до следующего лета.

🌼 Утро началось с мастер-класса по изготовлению бумажных цветов. Каждый ребёнок смог вложить частичку своей души в создание символов памяти. Эти цветы ребята возложили в знак уважения на митинге у стеллы защитникам Ленинграда. Участники смены читали стихи, отражающие глубокие чувства уважения и благодарности героям. В этот день мы не только вспоминали трагичные моменты истории, но и передавали эстафету памяти.

🎉 Завершился день ярким и незабываемым событием, отмеченным торжественной атмосферой — церемонией закрытия Арт-смены. Наши арт-мастера, которые весь сезон вдохновляли нас своими талантами, были отмечены грамотами за активное участие и вклад в создание неповторимой атмосферы лагеря. Творческие выступления участников добавили ярких красок в программу закрытия. По традиции кульминацией закрытия стала веселая дискотека, где каждый смог выразить свою радость через танец и музыку.

Десятки интереснейших событий и три ярких сезона позади. До встречи следующим летом! 🧡