ЗВЕЗДОЧКИ II ТРИМЕСТРА

Завершаем II триместр и празднично подводим черту модуля торжественным награждением учеников начальных классов.

Сегодня в лаборатории креативных инициатив Школы экономики и права мы отметили достижения и усилия наших маленьких героев. Этот модуль был очень продуктивным для наших ребят, и мы рады заметить, что они продемонстрировали свои таланты и способности в самых разных сферах: здесь были победы в спорте, науке, творчестве и в других областях.

На торжественном событии свои награды получили победители и призеры районных, городских, региональных и Всероссийских конкурсов и олимпиад. Особой наградой были отмечены отличники триместра — по традиции за каждый «отличный» модуль ученики начальных классов получают золотую шоколадную медаль.

Мы гордимся каждым учеником, искренне радуемся их успехам и постоянно поддерживаем на протяжении всего школьного пути. Все награды, которые они получают — заслуженное признание их трудов.

Дорогие маленькие ШЭПовцы , пусть новый модуль принесёт вам еще больше радости и успехов! Мы бесконечно вами гордимся!

Все фото можно посмотреть по ссылке.