В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ — УЧЕНИКИ

В Школе прошла торжественная церемония награждения по итогам II триместра для учеников 5-11 классов.

Ни для кого не секрет, что в Школе экономики и права учатся талантливые ребята. И сегодня мы в очередной раз в этом убедились!

В первый день весны в Лаборатории креативных инициатив ШЭиП прошла торжественная церемония награждения по итогам II триместра для учеников 5-11 классов.

Традиционная церемония вновь подтвердила, что у нас действительно учатся будущие лидеры и профессионалы. Наши ученики продемонстрировали удивительные навыки и способности в различных областях знаний и творчества. В этом триместре мы можем похвастаться множеством побед и успехов ребят. Многие из них стали призерами школьных, региональных и Всероссийских конкурсов и олимпиад.

В копилке достижений учеников победы районного и призовые места регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, призовые места отборочного этапа Всероссийской предметной олимпиады «Высшая проба», регионального конкурса современных медиакомпетенций, победы школьных конкурсов и викторин. И это далеко не весь перечень достижений ребят.

Мы всегда рады видеть, как наши ученики расцветают и достигают своих целей. В каждом из них — невероятный потенциал. Мы верим и знаем, что они смогут достичь еще больших высот в будущем! Поздравляем всех ребят и их наставников! Дальше — больше!

Все фото можно посмотреть по ссылке.