МАСТЕРА ПРОФОРИЕНТАЦИИ

В  Доме детского творчества состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров профориентационных мероприятий Красносельского района.

26 февраля в Доме детского творчества состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров профориентационных мероприятий Красносельского района.

Заслуженные награды за участие в конкурсе видеороликов и видеофильмов “Моя будущая профессия” получили наши талантливые ученицы из 3 «Б» класса — Терёхина Маша и Павлова София. Вместе с наставником Светланой Александровной Федотовой девочки создали видеоролики о своем пути к профессиональному становлению и завоевали II и IV места.

На торжественной церемонии также отметили профессионализм педагогов Школы экономики и права. Напомним, сразу 4 статуэтки пополнили копилку достижений ШЭиП по итогам районного педагогического конкурса по профориентационной работе с учащимися «Профессионалы Санкт-Петербурга».

I место в конкурсе разделили Шамиль Рифхатович Шакенов и Екатерина Михайловна Крыштовчук.

Победителем в номинации «Лучшая самопрезентация» стала Юлия Владимировна Воронкова.

II место заняла Ксения Евгеньевна Тростянская.

Поздравляем коллег, учениц и их наставника Светлану Александровну Федотову! Гордимся вами!

Все фото можно посмотреть по ссылке.