ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ «ПРОФСОЮЗНАЯ ПЕРЕМЕНА»

5 марта в Школа № 509 Красносельского района состоялся Гала-концерт фестиваля «Профсоюзная перемена», посвященный Международному женскому дню.

Учителя нашей школы не только хорошо преподают уроки, но и замечательно поют! Это они доказали на IV районном Фестивале «Профсоюзная перемена».

5 марта в Школа № 509 Красносельского района состоялся Гала-концерт фестиваля «Профсоюзная перемена», посвященный Международному женскому дню, где были награждены победители и лауреаты.

Фестиваль в этом году собрал более 180 участников – это 42 коллектива и солиста из образовательных учреждений Красносельского района. Школу экономики и права на фестивале представлял ансамбль «На бис».

В этот вечер все зрители гала-концерта насладились лучшими номерами, в исполнении педагогов Красносельского района. А после творческой части наступило долгожданное объявление победителей и призеров. И мы с радостью заявляем, что коллектив наших педагогов стал лауреатом фестиваля!

От всей души поздравляем ансамбль учителей “На БиС”! Желаем вам не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться и радовать нас своим творчеством. Пусть успех и удача всегда сопутствуют вам, а любовь и признание слушателей станут вашей постоянной наградой. И пусть после каждой вашей песни зрители кричат: «На бис!»