МАМА+ДОЧКА=КОМАНДА МЕЧТЫ

Сегодня в лаборатории креативных инициатив школы прошла конкурсная программа "Мама и дочка", посвященная приближающемуся Международному женскому дню.

Сегодня в лаборатории креативных инициатив школы прошло трогательное и душевное событие — конкурсная программа «Мама и дочка», посвященная приближающемуся Международному женскому дню.

В конкурсе соревновались команды 1-3 классов:

Елизавета Клюева и мама Екатерина Александровна из 1 «А»;

Амелия Сулейманова и мама Юлия Александровна из 1 «Б»;

Евгения Скирда и мама Наталья Валерьевна из 1 «В»;

Амалия Радько и мама Екатерина Сергеевна из 2 «Г»;

Дарья Козулина и мама Екатерина Владимировна из 2 «Д»;

Алиса Ачельдиева и мама Алеся Александровна из 3 «В».

Командам предстояло пройти несколько этапов конкурса: представить визитку, сразиться в знании домашних помощников, представить фирменное блюдо, перетанцевать соперников в танцевальной схватке, а мамам нужно было найти свой портрет среди детских рисунков.

В перерывах между конкурсами ученики школы радовали гостей праздничными номерами — сценками, песнями и танцами. Конкурсная программа превратилась в настоящий творческий праздник, который запомнится нам надолго.

Конечно же, не обошлось без награждения победителей. Все участницы получили заслуженные дипломы и награды в разных номинациях. Победителями конкурсной программы стали Амелия Сулейманова и её мама Юлия Александровна.

Этот праздник напомнил нам, семья – это самое дорогое и близкое, что у нас есть. Благодарим всех участников нашего конкурса «Мама и дочка» за их великолепные выступления и вклад в создание незабываемой атмосферы.

Смотрите фото по ссылке.