ЧОУ "Школа экономики и права"

ЧОУ "Школа
экономики и права"

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

10 апреля Школа экономики и права распахнула свои двери для всех, кто хотел познакомиться с нами поближе.

Мы не понаслышке знаем, как сложно принять решение о поступлении в школу, особенно если ты хотя бы раз не прошелся по ее коридорам, не заглянул в классы и не поговорил с учителями. Именно поэтому 10 апреля Школа экономики и права распахнула свои двери для всех, кто хотел познакомиться с нами поближе.

💬 С приветственным словом к гостям обратилась Елена Владимировна Минаева. Она рассказала родителям о школе, команде педагогов, достижениях учащихся и учителей, а также поделилась планами школы и рассказала о приоритетных направлениях развития.

💬 Наталья Михайловна Назарычева, заместитель директора по воспитательной работе, детально описала набор в первые классы, программу обучения, курсы дополнительного образования.

💬 Помогла увидеть первый год в школе глазами малышей учитель нынешнего 1-го класса Наталья Олеговна Железняк. Екатерина Игоревна Веселова, руководитель службы психологической поддержки и адаптации, охарактеризовала ключевые моменты адаптации и психологического сопровождения учеников школы.

👉 Финальным аккордом стала презентация воспитательного отдела ШЭиП. Шамиль Рифхатович Шакенов, педагог организатор, вместе с активистами школы рассказали, чем живут наши ученики помимо урочной деятельности. Активистки поделились своими впечатлениями и успехами, а также рассказали о том, как школа помогает им раскрыть свой потенциал и развиваться как личность.

Особенностью Дня открытых дверей стала экскурсия по рекреациям школы. Родители смогли увидеть уютные классы, лаборатории и коворкинги с современным технологичным оборудованием, а также познакомиться с изобретениями учеников на выставке, которые были созданы в рамках курсов внеурочной и проектной деятельности. 🔍

☕ День открытых дверей традиционно завершился в столовой, где гости смогли пообщаться с администрацией школы в неформальной обстановке. Здесь родители имели возможность задать свои вопросы, а также пообщаться с другими родителями и педагогами.

Мы безумно рады познакомиться с вами, уважаемые родители! Надеемся, что каждый из вас станет частью нашего большого и дружного сообщества ШЭиП! 

все фото можно посмотреть по ссылке.

ЧОУ "Школа
экономики и права"