МАСТЕР-КЛАСС В ИНСТИТУТЕ ИМ. ДЖАНЕЛИДЗЕ

Воспитанники школьного юнармейского клуба «Гвардеец» представили нашу школу в Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте скорой помощи имени И. И. Джанелидзе.

5 апреля воспитанники школьного юнармейского клуба «Гвардеец» представили нашу школу в Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте скорой помощи имени И. И. Джанелидзе, на конференции посвящённой первой помощи.

🚑 После пленарного заседания, юнармейцы провели мастер-класс для гостей конференции. В числе участников заседания присутствовали представители медицинского колледжа, которые отметили высокий уровень подготовки наших ребят. Педагоги медколледжа с удовольствием приняли участие в мастер-классе и даже отметили, что у наших ребят есть чему поучиться.

❗ В завершении выступления Андрей Иванович Махновский — заместитель главного врача ГБУ СПб НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, главный внештатный специалист по первой помощи Минздрава России в СЗФО, кандидат медицинских наук, лично похвалил юнармейцев. Андрей Иванович отметил, что выучка у наших ребят на высоком уровне!

Репортаж о конференции посвящённой первой помощи в Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте скорой помощи имени И. И. Джанелидзе, в которой приняли участие воспитанники школьного юнармейского клуба «Гвардеец» смотрите по ссылке.