ЗОЛОТОЙ ЗНАК ГТО

14 учеников и 2 педагога Школы экономики и права были награждены золотым значком отличия Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

14 учеников и 2 педагога Школы экономики и права были награждены золотым значком отличия Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

📎 ВФСК «ГТО» — это система, призванная стимулировать граждан России к занятиям физической культурой и спортом. Она включает в себя ряд испытаний, направленных на оценку и улучшение физической подготовленности участников.

Наши спортсмены не просто сдали, но и блестяще прошли все испытания, получив золотые медали ГТО. Это высшая награда, которая отмечает их выдающиеся способности и результаты в таких дисциплинах:
📍наклон вперёд;
📍силовая гимнастика;
📍прыжок в длину с места;
📍челночный бег 3х10 м;
📍поднимание туловища из положения лежа на спине;
📍бег на короткие и длинные дистанции;
📍метание спортивных снарядов;
📍подтягивания из виса на высокой перекладине.

Поздравляем наших спортсменов и их наставников — учителей физической культуры! Согласитесь, такой высокий результат достоин уважения! 👏