КАК ТВОРИТЬ, УМЕТЬ, СОЗИДАТЬ?

Команда ребят заняла почетное III место в финале регионального фестиваля детского технического творчества "ТехноКакТУС" (как творить, уметь, созидать)

Ответ на этот вопрос знает команда переводчиков Школы экономики и права. Более того, они знают, как это делать профессионально!

Команда ребят заняла почетное III место в финале регионального фестиваля детского технического творчества «ТехноКакТУС» (как творить, уметь, созидать) в номинации «Перевод и дубляж мультфильмов»!

Наши герои: Даровская Алиса из 4 «Б», Портнов Иван из 5 «В», Брызгалова Алиса, Корчак-Харина Евгения и Малых Дарья, ученицы 6 «А» класса. Не смотря на разницу в возрасте с соперниками, команда показала высокие результаты на фестивале и запомнилась жюри.

Открытый межрегиональный фестиваль технического творчества «ТехноКакТУС» в этом сезоне уже в одиннадцатый раз собирает юных конструкторов, инженеров, программистов, дизайнеров, фотографов, мультипликаторов, изобретателей и интеллектуалов. Фестиваль включает в себя конкурсы достижений учащихся разных возрастов в области технического творчества и информационных технологий.

В этом году фестиваль получил статус межрегионального и вошёл в Федеральный перечень олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов Министерства просвещения РФ на 2023-2024 учебный год.

От всей души поздравляем команду и их наставника — Елену Юрьевну Портнову! Мы вами гордимся!