ПЕРВЫЙ ВЕСЕННИЙ КОНЦЕРТ

В году есть много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества — это
23 февраля — День Защитников Отечества и 8 Марта — Международный Женский день.

7 марта мы решили объединить эти замечательные половины и посвятить всем наш праздничный концерт! Весь зал в этот день был наполнен праздничным настроением и радостью. Зрители восхищались талантами наших учеников, которые выступали со своими песнями и танцами. Каждый номер был исполнен с таким энтузиазмом и энергетикой, что зал просто взрывался аплодисментами.

Особое впечатление оставили музыкальные видеонарезки, которые подготовили мужчины — учителя школы. Они поразили зрителей своим юмором и оригинальностью. А песня, исполненная нашими учителями, стала настоящим украшением вечера! Она была настолько душевной и проникновенной, что не оставила равнодушным никого из зрителей!

Концерт закончился, но атмосфера праздника и тепла осталась с нами! Мы выражаем огромную благодарность всем участникам и организаторам этого замечательного события! Вы подарили зрителям незабываемые эмоции и оставили самые теплые воспоминания!

В завершение хочется еще раз поздравить всех девушек с наступившим 8 марта! Пусть каждый ваш день будет праздником, наполненным творчеством, радостью, любовью и нежностью!

Все фото можно посмотреть по ссылке.