ПРОФЕССИОНАЛЫ — ПОБЕДИТЕЛИ

Прошла торжественная церемония закрытия регионального чемпионата «Профессионалы».

5 апреля прошла торжественная церемония закрытия регионального чемпионата «Профессионалы». Событие состоялось во Дворце творчества юных. Наград удостоились 1026 призёров и победителей в 248 компетенциях основной и юниорской возрастных линеек.

Школа экономики и права в этом году была представлена в 10 компетенциях:

Разработка компьютерных игр
Интернет-маркетинг
Веб-технологии
Электроника
Вожатская деятельность
Администрирование отеля
Преподавание в начальной школе

И в ШЕСТИ из них ребята завоевали награды!

Курбатов Михаил — 2 место (компетенция «Разработка компьютерных игр и мультимедийных технологий»). Наставник — Кирилл Павлович Головин.

Елизавета Кандаурова — 3 место (компетенция «Преподавание в младших классах»). Наставник — Светлана Александровна Федотова.

Евгений Иванюсь — 2 место (компетенция «Электроника»). Наставник — Павел Михайлович Федоров.

Елизавета Холодилина и Елизавета Калинкина — 2 место (компетенция «Предпринимательство»). Наставник — Марина Сергеевна Ивлева.

Лебедко Георгий — 3 место (компетенция «Охрана труда»). Наставник — Илья Антонович Крюков.

Судаба Шарифова — 2 место (компетенция «Администрирование отеля на английском языке»). Наставник — Юлия Олеговна Мялкина.

Многих ребят ждет стажировка или вакансия от индустриальных партнеров конкурса. Это возможность для молодых специалистов получить ещё больше знаний, познакомиться напрямую с работодателем и начать успешную карьеру.

Мы поздравляем наших учеников и их наставников с заслуженными победами! Ваш труд и усердие были вознаграждены заслуженными наградами. Мы гордимся вами и верим, что это только начало, вы продолжите покорять новые вершины и вас ждут новые яркие достижения в будущем!