ЯРМАРКА С РАЗМАХОМ

Сегодня на футбольном поле Школы экономики и права произошло самое долгожданное событие осени. В честь грядущего дня рождения школы здесь с размахом прошла благотворительная ярмарка, которая объединила учеников, педагогов, родителей и наших младших друзей из детского сада «Дельфин».

В этом году ярмарка поразила нас своими масштабами: сотни видов продукции, изделия ручной работы, аппетитная выпечка, соленья, игрушки, овощи, картины, авторские книги и поделки с брендом школы. Такое количество уникальных изделий, что, кажется, пора звать в гости другие школы района. Как считаете? 😉

💃Яркие костюмы и отличное настроение стали неотъемлемой частью праздника. Конкурсы костюмов и кричалок, песни, частушки, пляски, выездная кузница, где каждый мог создать свое изделие, конные скачки на надувных конях, танцы под баян, перетягивание канатов, лотерея — эти и другие развлечения не оставили равнодушным ни одного участника.

Осенняя ярмарка стала замечательной возможностью для благотворительности и самым настоящим семейным праздником. Было ярко, весело, уютно и по-семейному тепло. Мы благодарны каждому участнику за то, что вы сделали этот день незабываемым! 🧡

🖊 Делитесь в комментариях, что успели ухватить с прилавков? Мы, например, скупили всю выпечку и объелись! А вы?

Все фото смотрите в альбоме.