2. /
  5. Лаборатория креативных инициатив

Лаборатория креативных инициатив

Разделы страницы

Добро пожаловать в «Лабораторию креативных инициатив» — пространство для воплощения идей, развития талантов и реализации проектов! Наша лаборатория объединяет различные направления, которые помогают детям и молодежи раскрыть свой потенциал и стать активными участниками общественной жизни.

Основные направления деятельности

Российское Движение Детей и Молодежи

В рамках этого направления мы стремимся создать платформу для активного участия молодежи в жизни общества. Учащиеся могут принимать участие в различных проектах, акциях и мероприятиях, направленных на развитие лидерских качеств, социальной ответственности и гражданской активности.

Школьное самоуправление

Мы верим, что у молодежи есть право голоса! В нашем подразделении "Самоуправление" учащиеся могут участвовать в принятии решений, касающихся школьной жизни. Это отличная возможность развивать навыки командной работы, управления проектами и критического мышления.

Медиацентр

Наш Медиацентр — это творческое пространство для тех, кто хочет попробовать себя в журналистике, фотографии, видеопроизводстве и других медиаформатах. Здесь проводятся мастер-классы, тренинги и проекты, позволяющие развить медийные навыки и создать собственные произведения.

Мультифункциональное коворкинг пространство

Лаборатория креативных инициатив — идеальное место для совместной работы над проектами, обмена идеями и вдохновения. Здесь можно найти все необходимое для реализации своих задумок: от рабочих мест до творческих уголков. Мы создаем условия для продуктивного взаимодействия и сотрудничества между учащимися, педагогами и внешними экспертами.

Концерты

Мы организуем концерты и творческие вечера, где учащиеся могут продемонстрировать свои музыкальные и артистические таланты. Это не только возможность для самовыражения, но и шанс создать незабываемые моменты для всей школьной семьи.